•Выпускникам 2018

По завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования учащихся при освоении содержания образовательной программы базового образования обязательными являются:

«Белорусский язык» в письменной форме;

«Русский язык» в письменной форме;

«Математика» в письменной форме.

По завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования учащихся при освоении содержания образовательной программы среднего образования обязательными являются:

«Математика» в письменной форме;

«Белорусский язык» или «Русский язык» по выбору учащегося в письменной форме;

«Иностранный язык» в устной форме;

«История Беларуси» в устной форме;

В 2016-2017 учебном году на базе нашей школы будет открыт профильный физико-математический 10"а" класс с изучением на повышенном уровне учебных предметов "Математика" и "Физика". Зачисление учащихся в профильные классы проводится на конкурсной основе по результатам обучения на II ступени общего среднего образования: отметки не ниже 7 баллов по профильным предметам, средний балл средний балл свидетельства об общем базовом образовании не ниже 6. В профильные классы без учета среднего балла свидетельства об общем базовом образовании и отметок по профильным предметам зачисляются победители третьего и заключительного этапов республиканской олимпиады по соответствующим учебным предметам.

по экзаменам будет работать в период с 25 мая 2016 года по 10 июня 2016 года

телефон горячей линии +375 17 365 61 72

Полезная информация (кликните по ссылке):

Прием в гимназии

Все о пробном тестировании тут

График ЦТ

Отметки, приравниваемые к неудовлетворительным по результатам ЦТ в 2106 году

О завершении 2015/2016 учебного года

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ ССУЗы РБ

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ ВУЗы РБ

Постановление министерства образования Об установлении перечня учебных предметов, по которым проводятся выпускные экзамены от 25.06.2015 №70

ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 29 июня 2015 г. N 71 О ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЯХ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СРЕДНЕГО СПЕЦИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НА ОСНОВЕ ОБЩЕГО СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ