--> --> -->

 

 

 

 

-->

 

 

 

 

•Расписание консультаций


Расписание

консультаций  для подготовки учащихся 9 классов

 к выпускным экзаменам по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования

2016/2017 учебный год

Класс

предмет

учитель

день недели

время

каби

нет

9 «А»

белорусский язык

(диктант)

 Тихая О.В.

понедель

ник

15.00-

15.45

307

9 «А»

русский язык

(диктант)

 Дубчук А.И.

 среда

15.40-16.25

 304

9 «А»

математика

(контрольная работа)

 Карпова Н.В.

 среда

14.00-14.45

 313

 

9 «Б»

белорусский язык

(диктант)

 Тихая О.В.

 вторник

15.00-15.45

 307

9 «Б»

русский язык

(диктант)

 Дубчук А.И.

 суббота

9.40-10.25

 304

9 «Б»

математика

(контрольная работа)

 Карпова Н.В.

 среда

14.55-15.40

 313

 

9 «В»

белорусский язык

(диктант)

 Тихая О.В.

 среда

15.00-15.45

 307

9 «В»

русский язык

(диктант)

 Дубчук А.И.

 суббота

10.35-11.20

 304

9 «В»

математика

(контрольная работа)

Ольшевская И.В.

 понедельник

14.00-14.45

 301

Расписание

консультаций  для подготовки учащихся 9 классов

 к выпускным экзаменам по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования

2015/2016 учебный год

Класс

предмет

учитель

дата

время

каби

нет

9 «А»

белорусский язык

(диктант)

Черкасова А.Л.

01.06.2016

 

03.06.2016

15.55

 

11.00

 315

9 «А»

русский язык

(диктант)

Мигаль Н.С.

30.05.2016

 

01.06.2016

14.00

 

15.00

 309

9 «А»

математика

(контрольная работа)

Карпова Н.В.

04.06.2016

 

06.06.2016

14.30

 

12.00

 313

 

9 «Б»

белорусский язык

(диктант)

Черкасова А.Л.

04.06.2016

 

06.06.2016

12.00

 

12.00

315

9 «Б»

русский язык

(диктант)

 

Мигаль Н.С.

01.06.2016

 

03.06.2016

15.55

 

14.00

 309

9 «Б»

математика

(контрольная работа)

Карпова Н.В.

30.05.2016

 

 

01.06.2016

17.00

 

 

16.55

 313

 

9 «В»

белорусский язык

(диктант)

 

Черкасова А.Л.

30.05.2016

 

01.06.2016

15.00

 

15.55

 315

9 «В»

русский язык

(диктант)

 

Трифонова Е.В.

04.06.2016

 

06.06.2016

15.00

 

12.00

 309

9 «В»

математика

(контрольная работа)

Карпова Н.В.

02.06.2016

 

03.06.2016

12.00

 

12.00

 313

 

 

ГРАФИК

проведения консультаций  для подготовки учащихся 11 «А» класса

 к выпускным экзаменам по завершении обучения и воспитания на

 III  ступени общего среднего образования

2016/2017  учебный  год

 

Класс

предмет

учитель

день недели

время

кабинет

 11 «А»

 русский язык

(изложение)

 Дубчук А.И.

 среда

 16.35-17.20

 304

 11 «А»

 математика

(контрольная работа)

Ольшевская И.В.

 суббота

 11.00-11.45

 301

 11 «А»

 английский язык

(устно)

 Новик О.О.

 четверг

 14.20-15.05

 311

 11 «А»

 немецкий язык

(устно)

 Воробьева О.П.

 четверг

 15.15-16.00

 219

 11 «А»

история Беларуси

на повышенном уровне (устно)

 Мороз О.И.

пятница

 13.55-14.40

 308

ГРАФИК

проведения консультаций  для подготовки учащихся 11 классов

 к выпускным экзаменам по завершении обучения и воспитания на

 III  ступени общего среднего образования

Класс

предмет

учитель

дата

время

кабинет

11 «А»

белорусский язык

(изложение)

Тихая О.В.

30.05.2016

31.05.2016

14.45

14.45

309

309

11 «А»

русский язык

(изложение)

Мигаль Н.С.

30.05.2016

31.05.2016

15.00

14.00

308

308

 

11 «А»

математика

(контрольная работа)

Ольшевская И.В.

01.06.2016

02.06.2016

16.00

17.00

313

 

11 «А»

английский язык

(устно)

Павлинова Н.Е.

02.06.2016

07.06.2016

14.00

13.00

311

Новикова Т.Л.

01.06.2016

07.06.2016

15.00

13.00

318

Филончук Ю.А.

02.06.2016

07.06.2016

14.00

13.00

219

 11 «А»

история Беларуси

на повышенном уровне (устно)

 Мороз О.И.

02.06.2016

 

 

03.06.2016

13.00

 

 

15.00

 308

 

11 «А»

белорусский язык

(изложение)

Тихая О.В.

30.05.2016

31.05.2016

14.45

14.45

309

309

11 «А»

русский язык

(изложение)

Мигаль Н.С.

30.05.2016

31.05.2016

16.00

15.00

308

308

 11 «Б»

математика

на повышенном уровне

(контрольная работа)

 Ольшевская И.В.

 

06.06.2016

 

 

07.06.2016

 

16.00

 

 

16.00

 

 

 

 

313

 11 «Б»

английский язык

(устно)

Павлинова Н.Е.

02.06.2016

03.06.2016

13.00

15.00

311

Новикова Т.Л.

02.06.2016

03.06.2016

10.00

14.00

318

Филончук Ю.А.

02.06.2016

03.06.2016

14.00

14.00

219

 11 «Б»

история Беларуси

(устно)

 Мороз О.И.

01.06.2016

 

02.06.2016

15.00

 

11.00

 

308

  

Заместитель директора по учебной работе                М.В. Уласик

 


 

 

220024 Адрес: ул.Асаналиева,16
тел. +37517-277-46-17, e-mail: sch62@minsk.edu.by
Еще контакты и карта расположения
Администратор ресурса Босацкая М.Ю.