--> --> -->

 

 

 

 

-->

 

 

 

 

Шестой школьный день


Нормативные документы. Подробнее...

Межведомственное взаимодействие. Подробнее...

Межведомственное сотрудничество. Подробнее...

График работы в шестой школьный день. Подробнее...

Отчет по 6-му школьному дню 

20 января


Сотрудничество с социокультурными

объектами столицы:

контингент

Время проведения

Место проведения

Мероприятие.

 

Ответственный

1,3,4 классы

10.30

ТЮЗ

Культпоход в кинотеатр. «Волк и семеро козлят»

Шакун Н.М.,

Гаркина И.Г.,

Лапчук л.м.

6 классы

14.00

СЦ «Солнечная долина»

Посещение спортивного праздника «День снега»

Корчажинская А.К.

7,8 классы

13.00

СС «Велодром» МКСМ «Минск-Арена»

Посещение международных соревнований по велосипедному спорту на треке (Кубок мира)

Баталова С.М., Латышев А.Л.

Мероприятия классных руководителей: 

контингент

Время проведения

Место проведения

Мероприятие.

 

Ответственный

5 классы

11.00

Учебные кабинеты

Внеклассное мероприятие в рамках предметной декады иностранного языка «Веселый калейдоскоп»

Воробьева О.П.

Работа с детскими и молодежными общественными объединениями: 

Время проведения

Место проведения

Контингент

Мероприятие

Ответственный

10.00

К.200

Члены «БРПО»

(пионеры)

Круглый стол «Каждый влияет на судьбу страны»

Хвойницкий С.Г.

12.00

К.200

Члены «БРПО»

(октябрята)

Игровой калейдоскоп «Человеку нужен весь земной шар чтобы проявить себя»

Хвойницкий С.Г.

Мероприятия библиотеки:

контингент

Время проведения

Место проведения

Мероприятие

Ответственный

2 классы

10.30

библиотека

Литературная викторина «Мои любимые сказки»

Рамоненко А.В.,

Жидаль С.Н.

Работа объединений по интересам:

Время проведения

Место проведения

Мероприятие

Ответственный

11.00-13.30

 

к. 319

Студия творческого  развития «Кудесница»

 

Царик А.М.

13.40-14.25

14.35-15.20

к. 319

Студия войлока  «Шерстяной домик»

Царик А.М.

  

Мероприятия СППС:

контингент

Время проведения

Место проведения

Мероприятие

Ответственный

Учащиеся, законные представители

10.00

К.220

Индивидуальные консультации

Макракова С.Г.

Семьи ИДН

13.00

микрорайон

Обследование ЖБУ проживания учащихся ИДН

Макракова С.Г.

Работа спортивного зала:

контингент

Время проведения

Место проведения

Мероприятие

Ответственный

7-11  классы

10.00-12.00

Большой спортивный зал

Спортивные игры

Учителя физической культуры и здоровья

1-4 классы

12.00-15.00

Большой спортивный зал

Футбол

Учителя физической культуры и здоровья

21.01.2018г.

Сотрудничество с социокультурными

объектами столицы:

контингент

Время проведения

Место проведения

Мероприятие.

 

Ответственный

9-10 классы

11.15

СС «Велодром» МКСМ «Минск-Арена»

Посещение международных соревнований по велосипедному спорту на треке (Кубок мира)

Кастелей И.Н.,

Адамкович  В.И

11 классы

17.45

Футбольный манеж

Посещение соревнований по футболу «Кубок развития – 2018»

Карпова Н.В.

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ

контингент

Время проведения

Место проведения

Название

факультатива

Учитель

9 классы

9.00-9.45

114

Моделирование малых форм интерьера

Митрофанов Михаил Михайлович

9  классы

11.00-11.45

216

Мое профессиональное будущее

Другакова Марина Андреевна

10-11  классы

9.00-9.45

200

Подготовка школьника-лидера и организатора детских молодежных и общественных объединений

Хвойницкий Сергей Геннадьевич

КОНСУЛЬТАЦИИ ДЛЯ ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ (РОДИТЕЛЕЙ) УЧАЩИХСЯ

II и III ступень общего среднего образования 

Время проведения

Место проведения

Учебный предмет

Учитель

11.00-11.45

311

«Английский язык», «Немецкий язык»

Шаститко Н.С.

11.00-11.45

303

«Английский язык»

Павлинова Н.Е.

11.00-11.45

318

«Английский язык»

Новикова Т.Л.

11.00-11.45

119

«Английский язык»

Герман Т.Н.

9.00-9.45

219

«Английский язык»

Асташко Н.И.

10.00-10.45

317

«Английский язык»

Козлова В.В.

9.00-9.45

310

«Математика», «Информатика»

Латышев А.Л.

I ступень общего среднего образования

Время проведения

Место проведения

Класс

Учитель

11.00 – 12.00

202

заместитель директора по учебной работе

Атбаканова Т.И.

10.30

205

2 «А»

Жидаль С.Н.

 

Фотоотчёт по 6-му школьному дню

Фотоотчеты 2016-2017 учебного года. Подробнее...

контингент

Время проведения

Место проведения

Мероприятие

Ответственный

2 классы

10.30

библиотека

Литературная викторина «Мои любимые сказки»

Рамоненко А.В.,

Жидаль С.Н.

контингент

Время проведения

Место проведения

Мероприятие

Ответственный

7-11  классы

10.00-12.00

Большой спортивный зал

Спортивные игры

Учителя физической культуры и здоровья

1-4 классы

12.00-15.00

Большой спортивный зал

Футбол

Учителя физической культуры и здоровья

контингент

Время проведения

Место проведения

Мероприятие

Ответственный

2 классы

10.30

библиотека

Литературная викторина «Мои любимые сказки»

Рамоненко А.В.,

Жидаль С.Н.

контингент

Время проведения

Место проведения

Мероприятие

Ответственный

7-11  классы

10.00-12.00

Большой спортивный зал

Спортивные игры

Учителя физической культуры и здоровья

1-4 классы

12.00-15.00

Большой спортивный зал

Футбол

Учителя физической культуры и здоровья

контингент

Время проведения

Место проведения

Мероприятие

Ответственный

2 классы

10.30

библиотека

Литературная викторина «Мои любимые сказки»

Рамоненко А.В.,

Жидаль С.Н.

 

контингент

Время проведения

Место проведения

Мероприятие

Ответственный

7-11  классы

10.00-12.00

Большой спортивный зал

Спортивные игры

Учителя физической культуры и здоровья

1-4 классы

12.00-15.00

Большой спортивный зал

Футбол

Учителя физической культуры и здоровья

контингент

Время проведения

Место проведения

Мероприятие

Ответственный

2 классы

10.30

библиотека

Литературная викторина «Мои любимые сказки»

Рамоненко А.В.,

Жидаль С.Н.

 

контингент

Время проведения

Место проведения

Мероприятие

Ответственный

7-11  классы

10.00-12.00

Большой спортивный зал

Спортивные игры

Учителя физической культуры и здоровья

1-4 классы

12.00-15.00

Большой спортивный зал

Футбол

Учителя физической культуры и здоровья

 

контингент

Время проведения

Место проведения

Мероприятие

Ответственный

Учащиеся, законные представители

10.00

К.220

Индивидуальные консультации

Макракова С.Г.

Семьи ИДН

13.00

микрорайон

Обследование ЖБУ проживания учащихся ИДН

Макракова С.Г.

 


 

 

220024 Адрес: ул.Асаналиева,16
тел. +37517-277-46-17, e-mail: sch62@minsk.edu.by
Еще контакты и карта расположения
Администратор ресурса Босацкая М.Ю.