--> --> -->

 

 

 

 

-->

 

 

 

 

Городские конкурсы и турниры


Международный фестиваль «Познание в сотворчестве»

Городские открытые образовательные онлайн-турниры

Личное первенство г. Минска по программированию среди учащихся учреждений общего среднего образования

Городской образовательный онлайн-чемпионат «Мобильный смарт-марафон 2017-2018»

Интернет-проект «Интеллектуальный марафон по математике «Школа гениев»

Ежегодный республиканский конкурс «Спасатели глазами детей»

Открытый республиканский конкурс на разработку талисмана II Европейских игр 2019

Олимпиады школьников Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность»

График

проведения первого этапа республиканской олимпиады по учебным предметам в 2017/2018 учебном году

 

Учебный предмет

Название тура

Время

проведения

Дата проведения

место

проведения

«Русский язык» и «Русская литература»

комплексная работа

15.00-16.30

с 16.30

15.00-18.00

12.10.2017

 

13.10.2017

309,308,307

устное высказывание

309

отзыв

309,308

«Белорусский язык»  и «Белорусская литература»

комплексная работа

15.00-16.30

с 16.30

15.00-18.00

19.10.2017

 

20.10.2017

306, 307, 308

устное высказывание

306

отзыв

306, 307

«Английский язык», «Немецкий язык», 

«Французский язык»

письменная работа

15.00-16.00

16.30-17.30

с 15.00

17.10.2017

 

18.10.2017

318,317, 219

аудирование

219

говорение

318,317, 219

«Математика»

теоретический (8 класс)

теоретический (9,11 классы)

15.00-17.00

15.00-17.30

 

25.10.2017

301, 302,303

«Химия»

теоретический

15.00-17.00

17.00-18.00

 

10.10.2017

214, 216, 219

практический

214

«Биология»

теоретический

9 класс

15.00-17.00

10-11 классы

15.00-17.30

 

 

11.10.2017

216

 

214, 219

«География»

теоретико-практический

15.00-17.30

11.10.2017

302

«Информатика»

практический

15.00-18.00

16.10.2017

310, 311

«Астрономия»

теоретический

15.00-16.00

с 16.30

 

23.10.2017

315

практический

315

«Физика» 

теоретический

15.00-17.00

с 17.00

 

24.10.2017

315, 313

экспериментальный

315

«Всемирная история», «История Беларуси»

теоретический

15.00-16.00

с 16.30

 

26.10.2017

308, 307

выполнение тестов

308, 307

«Обществоведение»

теоретический

15.00-16.00

с 16.30

 

27.10.2017

308, 307

выполнение тестов

308, 307

«Трудовое обучение»

практический

(9-11 классы)

с 16.00

 

15.00-16.00

 

27.10.2017

114, 108

теоретический

114, 108

 

 


 

 

220024 Адрес: ул.Асаналиева,16
тел. +37517-277-46-17, e-mail: sch62@minsk.edu.by
Еще контакты и карта расположения
Администратор ресурса Босацкая М.Ю.